Как сегодня выглядит красавица-казашка, супруга Соколова из «Уральских пельменей» на которой он женился в 2011

Дмитрий Соколов популярен благодаря юмористическому шоу «Уральские пельмени». У него, кстати, пятеро детей. На данный момент он состоит во втором браке с Ксенией Ли. Как же ему живется с этой невероятной красавицей, и как она выглядит?

Первой женой артиста была девушка по имени Наталья, которая на тот момент училась на экономическом факультете. Будущие супруги познакомились в стройотряде.

В этом браке на свет появился сын Саша, а спустя 10 лет – дочка Аня. К сожалению, семья распалась, потому что Дмитрий и Наталья часто ссорились. Кроме того, мужчина часто вынужден был ездить по съемкам и гастролям.

Второй раз Соколов женился на казашке Ксении Ли. Ранее она выступала за команду КВН «Ирина Михайловна».

Женщина подарила супругу троих детей – дочерей Машу и Соню и сына Ваню. Кстати, Софию сначала хотели назвать Иоанной, но все же решили, что ей больше подойдет более традиционное имя.

Ли моложе Соколова на 23 года. Он заметил ее еще в 2006 году, когда его пригласили в жюри КВН. И ее команда как раз принимала там участие. Вначале ухаживания Дмитрия, который казался ей старым, девушка игнорировала.

Спустя год они снова встретились в Сочи. Артист так и не смирился с тем, что Ксения не сдалась под его напором. На этот раз он предложил ей жить вместе, а она опять отказала ему.

Даже после этого Дмитрий не захотел сдаваться. Он продолжил ухаживать за девушкой, и она все же решила обратить на него внимание. Он добился ее любви, и в 2011 году влюбленные заключили брак.

Интересно, что Соколов оказался очень хорошим и заботливым супругом. Он обеспечивал Ксению всем необходимым. Купил ей дорогую шубу, перевез в шикарный дом, подарил машину.

Когда Ли болела, он окружал ее любовью и вниманием. У нее была деформация нижних конечностей, из-за которой ей приходилось передвигаться на костылях и делать операцию.

В тот период Дмитрий оказался для нее надежной опорой. Он оказывал ей поддержку, делал массаж, искал лучших специалистов, чтобы жена быстрее восстановилась.

Сейчас Ксения активно участвует в творческой жизни мужа. Она постоянно ездит с ним на гастроли, читает сценарии и при необходимости вносит в них поправки, дает полезные советы.

Во время съемок или выступлений она всегда сидит в зале и переживает за Дмитрия. По его словам, эта женщина – именно та, о которой он всегда мечтал. Он рад, что не сдался, когда она его отвергала. Все свое свободное время он старается посвящать именно ей и их детям.

Как сегодня выглядит красавица-казашка, супруга Соколова из «Уральских пельменей» на которой он женился в 2011