Сомнительные звёзды, странные наряды и Бузова с белым шлейфом по асфальту — премия «Жара-2021»

Как известно, в прошлые выходные проходила ежегодная музыкальная премия «Жара».

Артисты оправились от зимы и решили похвастаться необычными и яркими образами. Давайте посмотрим на звезд, которые особенно выделялись среди остальных.

Ксения Собчак

В последнее время Ксения получает очень много положительных комментариев в свой адрес.

Судя по всему, поклонники ее перехваливают. Известная ведущая выбрала для премии черное боди, поверх которого натянула прозрачное ядовито-зеленое платье.

Мне кажется, Собчак несерьезно отнеслась к луку. Просто решила удивить всех присутствующих эпатажем.

Белла Потемкина

Потемкина систематически выходит на красные ковровые дорожки в платьях, которые шьет самостоятельно. И эти наряды постоянно напоминают гигантский свадебный торт. Такие одеяния для себя обычно выбирает Бузова. К слову, она в этот раз превзошла даже Беллу.

Ольга Бузова

Образ Ольги не вызвал ни у кого удивления, так как она на каждую премию наряжается с особой тщательностью, чтобы сразить всех наповал.

Вот только дива очень странно смотрелась на фоне потрескавшегося асфальта. Но Бузову определенно ничего не смущало. Она просто вписалась в реалии.

На красной дорожке артистка больше напоминала гусеницу. А у кого-то она вызвала ассоциации с кентаврами.

Юлия Барановская с удивлением созерцает наряд Ольги. В тот момент девушка еще была в хорошем настроении и на позитиве. Но вскоре, как говорили коллеги, ее заметили плачущей за кулисами.

Журналисты одолевали ее вопросами о размолвке с Давой, и она просто не выдержала такого наплыва.

Катя Лель

Катя практически всегда выбирает для себя мрачные образы в черных тонах. Это выглядит достаточно странно. Мне хочется, чтобы она решилась на луки в духе Жанны Агузаровой. Почему?

Да потому, что артистка ничуть не боится во всеуслышание говорить, что контактирует с инопланетянами и даже их видит. Я считаю, такие рассказы должны повлиять на ее образы.

Зара

Настоящая красавица, не так ли? Стоит отметить, что звезда всегда выбирает для себя шикарные наряды и держится на дорожке уверенно и с достоинством. Некоторым коллегам стоило бы взять с нее пример.

Анита Цой и Мари Краймбери

Удивительно, но обе знаменитости выбрали для себя одинаковые стили – платья-кимоно. При этом они ни о чем не договаривались. Сложно сказать, чей именно наряд меньше напоминает домашний халат.

Юлия Барановская

А вот и ведущая с самой яркой и позитивной (не очень) улыбкой. Она давно уже восторгается платьями-жакетами. Считает, что эти наряды подходят ей больше всего. А еще думает, что так может защититься от нападок критиков. Но хейтеры все равно всегда находят, к чему придраться.

Юлианна Караулова

Как известно, Юлианна ждет ребенка. Животик у нее уже стал круглым и заметным. Беременность идет артистке – она стала еще более миловидной.

Лада Дэнс

Сейчас многослойность пользуется большой популярностью, но образы надо составлять лишь после тщательных раздумий. Журналисты «Жара ТВ» сказали, что образ Лады был одним из худших на мероприятии.

Полина Гагарина

Полине подходит асимметричное платье, но никаких ярких эмоций не вызывает. Вот только когда присматриваешься к ее образу, то начинаешь задумываться. И для чего Гагариной этот аксессуар на руке? Можно назвать ее лук «Поля большое плечо».

Валерия и Иосиф Пригожин

Это фотография прекрасна во всем. Можно посмотреть и на пузико Иосифа, и на платье Валерии в духе «Голубого огонька». Ребята обычно выбирают для себя единый стиль, но в этот раз явно решили отойти от традиции.

Согдиана

Кто-то любит эпатаж, кто-то пышность. А я восторгаюсь образами Согдианы. Они идеально подходят для красных ковровых дорожек.

Манижа

Манижу – участницу «Евровидения» – обсуждают уже несколько недель. Очевидно, хейтеры никак не повлияли на ее настроение. Она улыбается и без стеснения демонстрирует собственные достоинства.

Виктория Дайнеко

Я замечаю, что чем меньше песен выпускают артистки, тем сильнее им хочется поразить окружающих своими образами на разных мероприятиях. Но план Виктории явно не удался.

Группа «Фабрика»

Девочки в своем репертуаре – они выбрали для себя скромные и серые образы. А на Иру Тоневу вообще смотреть больно.

Юлия Савичева

Юля словно пришла к нам с другой планеты. Кате Лель явно стоит взять на заметку ее образ. Золотистый комбинезон певицы выглядит так, словно она облачилась в скафандр. Очень интересный лук, заслуживающий внимания.

Лариса Долина

Недавно вышло шоу «Звезды сошлись», в котором главной героиней была Лариса Долина. Она хвасталась своей шикарной фигурой и рассказывала, как похудела. Но зачем она продолжает носить мешковатую одежду? По словам звезды, этот образ ей помогла составить ее дочь Ангелина. Что ж, она явно в чем-то ошиблась.

Сомнительные звёзды, странные наряды и Бузова с белым шлейфом по асфальту — премия «Жара-2021»